নীড়পাতা | সন্দেশ | গ্যালারী | আড্ডাঘর

Primary Links:

জ্বিনের বাদশা: পুরোনো যতো লেখা

« আগস্ট ২০০৮
সো বু বৃ শু
         
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬
১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩
২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০
৩১            
‹ পুরোনো ব্লগসব ব্লগনতুন ব্লগ ›

জাস্টিস মাস্ট প্রিভেইল --সবাই এগিয়ে আসুন

লিখেছেন জ্বিনের বাদশা (তারিখ: বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৬:৩৮)
ক্যাটেগরী:

সামহোয়ারে মানবী নিকের এক ব্লগার বিষয়টাতে সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিলেন। রাহেলা নামের এক নির্যাতিতা নারীর জন্য সুবিচারের আশায়, যদিও পাশবিক নির্যাতন রাহেলাকে বাঁচতে দেয়নি। তারপর সাংবাদিক ফয়সাল ব্যাপারটা নিয়ে উঠেপড়ে লাগেন, আজ চ্যানেল আই বিষয়টা কাভারও করেছে। মামলাটা ২৯ শে অক্টোবর কোর্টে উঠবে, আমরা জানিনা আশার আলো দেখা যায় কি যায়না।
তবে মনে করতে পারি ভ্যালেরী টেইলরের জন্য আমরা কিভাবে সবাই একাত্ন হয়ে সুবিচার চেয়েছিলাম (জেবতিক আরিফ ভাইকে বিশেষভাবে মনে পড়ল আবার); আমরা ব্লগাররা/অনলাইন আড্ডাবাজরা যে একটা পজেটিভ শক্তিতে পরিণত হতে পারি, তার জ্বলজ্বলে উদাহরণ ছিল সেটা।
আমরা কি আবারও পারিনা?

নিচের পোস্টগুলো দেখতে পারেন,
১। http://www.somewhereinblog.net/blog/manobiblog/28738945
২।
http://www.somewhereinblog.net/blog/faysal1blog/28739303
৩।
http://www.somewhereinblog.net/blog/tanmoytahsanblog/28739444
(এখানে অনেকপত্রিকার কনটাক্ট নং/এ্যাড্রেস দেয়া আছে)

১. উপরের পোস্টগুলোর ভিত্তিতে ঝটপট বাংলায় একটা পিটিশন তৈরী করলাম ... কপিপেস্ট করুন, পরিমার্জনা প্রয়োজন মনে করলে করুন স্বাধীনভাবে... তারপর মেইল করেদিন পত্রিকার ইমেইল এ্যাড্রেসে ...শামীমের পোস্টে বেশ কয়েকটি মিডিয়ার ই-মেইল এ্যাড্রেস আর ফোন নাম্বার দেয়া আছে ... সেগুলো ব্যাবহার করে অন্তত একজন ই-মেইল করুন ... বেশী হলে ভাল, তবে অসংখ্য যাতে না হয়, সেজন্য যিনিই ইমেইল করবেন তিনিই এখানে কমেন্টে ঘোষনা দিন ...মোটামুটি গোটা দশেক ইমেইল করা হলে আর করার দরকার নেই ...

২. বাংলাদেশের কেউ পিটিশনের প্রিন্ট আউট নিয়ে ফ্যাক্স করুন দয়া করে

৩. দয়াকরে একজন এক্ষুনি ইংরেজীতে একটা পিটিশন তৈরী করে ফেলুন ...

৪. আপনি অনলাইনে নিচের যেসব জায়গায় জড়িত ...সবখানে বিষয়টা তুলে ধরুন

গ্রুপমেইল
অনলাইন ফোরাম
অনলাইন ফ্রেন্ডশীপ সার্কল (ফেইসবুক, অর্কুট, এসব)
ব্লগিং ফোরাম

৫. কেউ একজন অনলাইন পিটিশন ফর্ম তৈরী করে দিন প্লিজ, যেখানে সবাই সাইন করতে পারবে।

৬. আর কি কি ধরনের পদক্ষেপ আমরা নিতে পারি, সেসব আইডিয়া নিয়ে এগিয়ে আসুন ...

সবাই এগিয়ে আসুন আবার ....
মনে রাখবেন ,
জাস্টিস মাস্ট প্রিভেইল!!!!!!!!!
*******************************************

মাননীয় সম্পাদক,

২০০৪ সালের আগস্টের মাঝামাঝি সময়ের সেই ঘটনাটি, সেই যে একটি নিরপরাধ মেয়ে রাহেলাকে কয়েকজন নরপশু মিলে ধর্ষন করল, তারপর তার গলা কেটে ঘাড়টা মটকে দিল, দুদিন পর এসে পানি খেতে চাওয়া মুমুর্ষু মানুষটার মুখে এসিড ঢেলে দিল -- সেই ঘটনাটির প্রেক্ষিতে আজ আমরা আপনার কাছে আর্জি নিয়ে এসেছি।

কোন সন্দেহ নেই মানউষের পক্ষে সম্ভব সবচাইতে জঘন্যতম অপরাধ এটা, কোন সন্দেহ নাই একজন নিরপরাধ মানউষের উপর করা সবচাইতে ভয়াবহ পাশবিকতা এটা। কিন্তু আমাদের এই বাংলাদেশের বাস্তবতার প্রেক্ষিতে, যেখানে আমলাতান্ত্রিক, রাজনৈতিক আর অর্থনৈতিক নিষ্পেষন একটি খুব সাধারন ঘটনা, সেখানে এই অসহায় মৃত মানুষটির পক্ষে আইনি লড়াই লড়তে সাহস পাচ্ছেননা তাঁর মা-বাবা অথবা তাঁর স্বামীর পরিবার। 'আইন ও সালিশ কেন্দ্র' নামে একটি প্রতিষ্ঠান রাহেলার হয়ে এই মামলাটি লড়ে যাচ্ছে, আগামী ২৯ শে অক্টোবর মামলাটি আদালতে উঠবে। কিন্তু মূল মামলার আসামী লিটন পলাতক, অন্যান্যরাও আইনের ফাঁকফোঁকর অথবা সামাজিক প্রতাপের বলে জামিনে মুক্ত। বাংলাদেশের সাধারন মানুষ হিসেবে আমরা আতংকিত এই ভেবে যে মামলাটির ভবিষ্যত হয়ত খুব একটা উজ্জল না।

তাই বলে কি ন্যায়ের প্রতিষ্ঠা হবেনা? ন্যায়ের প্রতিষ্ঠায় কি এদেশের সংবাদপত্রগুলো সবসময় এগিয়ে আসেনি? আমরা হাজার হাজার লাখো লাখো সংবাদপত্র পাঠকেরা আজ আবার আপনাদের পানে চেয়ে আছি, আপনারা আবার অবহেলিত/অত্যাচারিতের পক্ষে দাঁড়াবেন, আপনারা আবার প্রমাণ করবেন এদেশের অসহায় মানুষগুলোর পাশে সময়মতো দেশের বিবেক সংবাদপত্রগুলো এসে দাঁড়ায়।

রাহেলা হত্যামামলায় সর্বোচ্চ ন্যাবিচার যাতে পাওয়া যায়, সেজন্য আপনারা সর্বোচ্চ ভুমিকা রাখবেন এই শুভকামনা রইল।

-বাংলাদেশের সাধারন মানুষদের পক্ষ থেকে

*****************************************


গড় রেটিং
( ভোট)

Trackback URL for this post:

http://www.sachalayatan.com/trackback/9679
লিখেছেন জ্বিনের বাদশা (তারিখ: বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৬:৩৮)
উদ্ধৃতি | জ্বিনের বাদশা এর ব্লগ | ৪৫টি মন্তব্য | ৬৬৪বার পঠিত

Views or opinions expressed in this post solely belong to the writer, জ্বিনের বাদশা. Sachalayatan.com can not be held responsible.

তারেক এর ছবি
১ | তারেক | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৬:৪৫

সাথে আছি...
_________________________________
ভরসা থাকুক টেলিগ্রাফের তারে বসা ফিঙের ল্যাজে


জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৬:৫৯

ধন্যবাদ তারেক ...
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


হাসান মোরশেদ এর ছবি
২ | হাসান মোরশেদ | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৬:৫২

জ্বি বাঃ একটা এপ্লিকেশন টেমপ্লেট কি তৈরী করা যায়? তাহলে কপি করে সহ জে মেইল করা যাতো । (আমার ইংরেজী লেখার অবস্থা ভালো না মন খারাপ )
পত্রিকা অফিসে মেইল করা কতোটুকু যৌক্তিক? জনমত গড়ার জন্য? তারচেয়ে আইন উপদেষ্টা কিংবা সরকারের কোন পর্যায়ে মেইল করার কোন সুযোগ তৈরী করা যায় কিনা? যদিও আমি নিজেই সন্দিহান বাংলাদেশের এই মহামান্যরা নিজেরা মেইল চেক করতে জানেন কিনা?
-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


জ্বিনের বাদশা এর ছবি
২.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৬:৫৯

ধন্যবাদ মোরশেদ ভাই
বস্, আমিও ইংরেজীতে লেখার সাহস পাচ্ছিনা ,,, খুব দ্রুত বাংলায় লিখলাম ,,, একই কারনে মহামান্যদের নিয়ে ভরসা পাচ্ছিনা....পত্রিকা সম্পাদকরা যদি দয়া করে পড়ে আবার ব্যাপারটা তুলে ধরেন ...সবচেয়ে ভাল উপায় মনে হয় সাংবাদিকেরা যদি নিজনিজ সম্চাদকদের সামনে বিষয়টা তুলে ধরেন

দেখি ইংরেজীতে একটা ড্রাফট লিখে ফেলি ...তারপর সবাই মিলে সংশোধন করে জমা দিলে হবে
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


হাসান মোরশেদ এর ছবি
২.১.১ | হাসান মোরশেদ | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:০০

সেই ভালো । একই আশংকা করি আমি বাঘা বাঘা সম্পাদকদের নিয়ে । আমার ধারনা এঁদের অনেকেই ঠিকমতো মেইল পড়তে জানেননা ।
-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


মাহবুব লীলেন এর ছবি
৩ | মাহবুব লীলেন | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:০০

ইয়েস
আমি এখানে


জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৩.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৩৫

ধন্যবাদ
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৪ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৫০

কতটুকু কি হইছে জানিনা, একটা দাঁড় করালাম ,,, সচলরা সবাই হাত দিয়ে এটাকেও ঠিকঠাক করে নিন

From: General People of Bangladesh

To: Editor,The Daily Ittefaq
Fax: 880-2-7122651-53
ittefaq@ bangla.net
ittefaqnews@ bangla.net

To: Editor,The Daily Jugantor
Fax: 880-2-7101917

To: Editor,The Daily Prothom Alo
Fax: 880-2-9130496

editor@ prothom-alo.com

To: Editor,The Daily Janakantha
Fax: 880-2-9351317, 8316335

To: Editor,The Daily Bhorer Kagoj
Fax: 880-2-8618801-2

To: Editor,The Daily Manabzamin
Fax: 880-2-8618130

To: Editor,The Daily Naya Diganta
Fax: 880-2-7101877, 7101874

To: Editor,The Daily Amar Desh
Fax : 880-2-8159581-2
,

To: Editor, The Daily Amader Samoy
Fax: 880-2-9670743, 9662684

To: Editor, The Daily Samakal
Fax: 880-2-8855981

To: Editor,The Daily Jai Jai Din

To: Editor, The Daily Star
Fax: 880-2-8125155, 8126154

reporting@the dailystar.net

To: Editor, THE BANGLADESH OBSERVER
Fax: 880-2-9562243

To: Editor,The New Nation
Fax: 880-2-7122650

To: Editor, The New Age
Fax: 880-2-8112247

Dear Editor

This letter is for your kind attention to the 'heinous rape-cum-murder case' that took place in mid August 2004 on an innocent lady, Rahela. Needless to say that it was one of the most barbaric act any human can do, where they committed multiple heinous crimes (rape, torture, acid-throwing, murder ) at a time, which by any means we think must be brought under justice.

A case was filed against the four criminals, and it the first hearing will be on October 29, 2007, i.e., within less than a week. But, as you understand the situation of our society, there is a very small chance of getting justice in this case as Rahela belonged to the unpreviliged economic class of Bangladesh. Apparently, it seems that her family did not get enough inspiration from around to keep fighting for the case. An organization, 'Ain O Shalish Kendro' is dealing the case, but we are afraid that without the help of mass-conciousness, this case may turn into another failure as many have been so far. For creating mass-conciousness, we think the best way is to use our news media, and that is why we are approaching you through this letter. We want to shout all together 'Justice Must Prevail'.

We are looking forward to seeing all the Bangladeshi newspaper turned active on this issue as soon as from tomorrow, and prove it again that our newspapers are always by the unpreviliged people.

Sincerely yours,

All the general people of Bangladesh

ঠিক করে দিলাম ...সাথে ফ্যাক্স নংও দিয়ে দিলাম ... যদি মেইল না পড়ে ,,, মেশিন থেকে বের হয়ে আসা কাগজটা দেখুক
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


তারেক এর ছবি
৪.১ | তারেক | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ২০:০৪

চমৎকার!!
মেইল করছি এখুনি।

( ভাইয়া, ঠিক বানান দু'টো unprivileged, unconsciousness হবে। আপনার তাড়াহুড়োয় ভুল হইছে বোধ হয় খাইছে)
_________________________________
ভরসা থাকুক টেলিগ্রাফের তারে বসা ফিঙের ল্যাজে


১০

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৪.২ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ১৩:৩৩

এই মন্তব্যটাকে সম্পাদনা করতে পারছিনা ....

এখানকার মধ্যে

ইত্তেফাক
নয়াদিগন্ত
যুগান্তর
যায়যায়দিন
নিউনেশন
নিউএজ

এই ছয়টি জায়গা থেকে মেইল বাউন্স করেছে

বাকীগুলোতে গেছে
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


১১

আরিফ জেবতিক এর ছবি
৫ | আরিফ জেবতিক | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:২৮

ফয়সলের ব্লগপোস্টটি পড়লাম ।কী করবো বুঝতে পারছি না ,আসলেই বুঝতে পারছি না ।


১২

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৫.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৩৯

গ্রেট!,,, আরিফ ভাই ,,, কিছু একটা হবেই ,,,যতটুকু পারা যায়, নাড়া দিতে চেষ্টা করি
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


১৩

আরিফ জেবতিক এর ছবি
৫.১.১ | আরিফ জেবতিক | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৫০

কিছু একটা তো নিশ্চয়ই হবে ।সেই কিছু একটা কী,সেটা ভেবে যাচ্ছি ।


১৪

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৫.১.১.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৫২

আপাতত মাথায় যেটা আসছে, পত্রিকারা সরব হলে আদালত ধুনফুন করে পার পাবেনা ,,,, মানুষ টের না পেলে অনেক সময় এসব কেস হয়ত বিচারকরা গিলে ফেলেন ,,, সেজন্য ভাবছি পত্রিকাহুলো লিখুক আগামী কয়দিন ,,,যেটা একচুয়ালি মানবী আবেদন করেছিলেন সাংবাদিকদেরকে
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


১৫

হাসান মোরশেদ এর ছবি
৬ | হাসান মোরশেদ | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:২৯

জ্বি বা আরেকটু কষ্ট করে একটা সাব্জেক্ট আর 'টু' গুলো এখানেই দিয়ে দেন । তাহলে একেবারে ষ্ট্যান্ডার্ড ফরমেট হয়ে গেলো ।

একটা উদাহরন এখানে আছেঃ
মনসুরের মুক্তি ও চিকিৎসার দাবীতে মেইল
-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


১৬

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৬.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৩৯

ধন্যবাদ, মোরশেদ ভাই ,,, করছি ,,
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


১৭

আনোয়ার সাদাত শিমুল এর ছবি
৭ | আনোয়ার সাদাত শিমুল | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৪৬

অংশগ্রহণ থাকবে।


১৮

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
৭.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৭:৫৩

ধন্যবাদ শিমুল
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


১৯

বিপ্লব রহমান এর ছবি
৮ | বিপ্লব রহমান | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৮:৩০

সামহোরিনের ওই পোস্টটা খুবই হৃদয়স্পর্শী!

সাথে আছি।...


আমাদের চিন্তাই আমাদের আগামী: গৌতম বুদ্ধ


২০

সংসারে এক সন্ন্যাসী এর ছবি
৯ | সংসারে এক সন্ন্যাসী | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৮:৩৯

আছি। ইমেল পাঠাতে প্রস্তুত। কেউ কি পাঠিয়েছেন ইতোমধ্যে?


২১

অমিত আহমেদ এর ছবি
১০ | অমিত আহমেদ | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৮:৪৪

সাথে আছি।
দেখি কি করা যায়!


ভালবাসি, ভালবাসি, ভালবাসি তোমায়!
ব্লগস্পট | ফেসবুক | ইমেইল


২২

হাসান মোরশেদ এর ছবি
১১ | হাসান মোরশেদ | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ১৮:৫৬

জ্বিবাঃ
ধন্যবাদ । মেইলের একটা সাব্জেক্ট দিয়ে দিন তো ।
এখনই মেইল করছি ।

*পোষ্ট টা ষ্টিকি থাকুক
** আপনি সচলায়তন ইনবক্সে গিয়ে সকল সচলকে একসাথে মেসেজ দিয়ে দিন এব্যাপারে । কেউ মিস করলেও যাতে পরে যোগ দিতে পারেন ।

-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


২৩

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১১.১ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ২০:০২

মোরশেদ ভাই, স্যরি ,,, বাইরে ছিলাম ,,,দেরী হয়ে গেছে
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


২৪

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১২ | জ্বিনের বাদশা | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ২০:০১

sub: Please Focus 'The Rahela Case' in your news media for the sake of justice
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


২৫

হাসান মোরশেদ এর ছবি
১৩ | হাসান মোরশেদ | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ২০:১২

পারফেক্ট ।
সাব্জেক্ট টা মুল মেইলে দিয়ে দিন । লোকজন সহজে কপি করে মেইল করুক । সব ফোরামে এই মেইল টা পাঠিয়ে দিন ।
নিজ থেকে মেইল লেখার আলসেমীতে অনেক সময় এরকম উদ্যোগে যোগ দেয়া হয়না । সেজন্য এটা একটা ভালো সিস্টেম । যারা আগ্রহী তারা সহজে কাজে লাগান ।
আর জায়গা মতো এই বার্তাও গেলো যে এটা একটা সম্মিলিত ও সংগঠিত উদ্যোগ ।

আমি এখুনই মেইল করছি ।
-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


২৬

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৩.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৩৩

মোরশেদ ভাই, আগের কমেন্টটা কেন জানি এডিট করা যাচ্ছেনা
ধন্যবাদ আপনার সার্বক্ষণিক গাইডেন্সের জন্য
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


২৭

আবদুল্লাহ মাহবুব এর ছবি
১৪ | আবদুল্লাহ মাহবুব (যাচাই করা হয়নি) | বুধ, ২০০৭-১০-২৪ ২১:৫২

সবাই তাদের কর্পোরেট মেইল একাউন্ট থেকে মেইল করলে ভালো হবে তাতে মেইল পড়ার সম্ভাবনা বাড়বে ও মেইল ফিল্টার সমস্যা করবে না।


২৮

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৪.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৩৪

ভাল বুদ্ধি
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


২৯

দুর্বাশা তাপস এর ছবি
১৫ | দুর্বাশা তাপস | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০২:১৯

আছি সাথে।


৩০

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৫.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৩৪

এগিয়ে চলুন
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৩১

তীরন্দাজ এর ছবি
১৬ | তীরন্দাজ | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০২:২৫

সাথে আছি। মেইলটা কপি করে কি ঠিকানাগুলোয় পাঠাতে হবে?

**********************************
যাহা বলিব সত্য বলিব


৩২

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৬.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৩৬

তীরুদা, ধন্যবাদ।
ইংরেজী পিটিশনের কমেন্টের উপরে বেশ কয়েকটি পত্রিকার ই-মেইল এ্যাড্রেস দেয়া আছে... ওগুলোতে ইমেইল করুন
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৩৩

হাসান মোরশেদ এর ছবি
১৬.২ | হাসান মোরশেদ | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৩৬

হ্যাঁ । নীচের দিকের মন্তব্যে মেইলের সাব্জেক্ট ও দেয়া আছে ।
-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


৩৪

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৭ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৪৩

একটা আই-পিটিশন খোলা হয়েছে ... সবাই দয়া করে সাইন করুন
http://www.ipetitions.com/petition/Justice_for_Rahela_Bangladesh/
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৩৫

হাসান মোরশেদ এর ছবি
১৮ | হাসান মোরশেদ | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৪৪

এখন পর্যন্ত নিউনেশন,যুগান্তর ও ইত্তেফাক থেকে মেইল বাউন্স করেছে ।
-----------------------------------
মানুষ এখনো বালক,এখনো কেবলি সম্ভাবনা
ফুরোয়নি তার আয়ু


৩৬

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৮.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৬:৫০

হুমমম ...আমার সন্দেহ অন্যরাও মেইল দেখে কিনা আদৌ ... কেউ রিপ্লাই করেনি...দেখি, ফ্যাক্স করব

========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৩৭

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৮.২ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৯:২৬

প্লাস যাযাদি, নয়াদিগন্ত আর নিউএইজ থেকেও বাউন্স হলো ...মেইল এ্যাড্রেসগুলো আবার চেক করতে হবে
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৩৮

অতিথি লেখক এর ছবি
১৯ | অতিথি লেখক [অতিথি] | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ০৮:৩৭

আমার অভিজ্ঞতা বলে পত্রিকার ই-মেইল খুব সম্ভব কেউ পরে না। তাই যদি সম্ভব হয় পত্রিকায় কাজ করে এমন কারও মেইল এড জানা থাকলে সেখানে মেইল করা ব্যক্তিগতভাবে।

ভাল উদ্দ্যোগ। সাথে আছি। ধন্যবাদ।

--বাপ্পী


৩৯

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
১৯.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ১৩:৩৪

ঠিক, বাপ্পী ...পড়বে কি? অধিকাংশ মেইল বাউন্স করছে ...আমি একটু পরে ফ্যাক্স করতে বের হবো ... আপনারাও পারলে করুন ...অনেক ধন্যবাদ
========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৪০

নিঘাত তিথি এর ছবি
২০ | নিঘাত তিথি | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ১২:৩০

মেইল কে কে করছে এখানে জানানোর কথা ছিলো, যেন অনেক বেশি মেইল না হয়ে যায়। কিন্তু খুব বেশি মানুষ জানায় নি দেখে আমি মেইল করলাম।
সাথে আছি।
----------------------------------------------------
আমার এই পথ চাওয়াতেই আনন্দ


৪১

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
২০.১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২৫ ১৩:৩৭

ধন্যবাদ, তিথি ... বেশ কয়েকটা (৬টা সম্ভবতঃ) জায়গা থেকে মেইল বাউন্স করেছে ...ফ্যাক্স হয়ত বেটার অপশন ...আমি একটু পরে করব...সম্ভব হলে করুন

সবচেয়ে ভাল হয়, পরিচিত কেউ সাংবাদিকতা লাইনে থাকলে তাঁকে জানান

========================
যার ঘড়ি সে তৈয়ার করে,ঘড়ির ভিতর লুকাইছে


৪২

জ্বিনের বাদশা এর ছবি
২১ | জ্বিনের বাদশা | বিষ্যুদ, ২০০৭-১০-২